官方微信 手机APP 手机浏览
查看: 62|回复: 1

[求助] 噪音扰民

微信扫一扫 转发朋友圈

[复制链接]

1

主题

1

帖子

5

积分

Rank: 1

积分
5
发表于 2019-1-7 12:20:47 来自手机 | 显示全部楼层 |阅读模式
建材城旁边有个工地天天晚上在施工拉土,城管管过一次停了,这两天又开始了现在都23:40了挖掘机、弃土车还在吵,还有几天孩子就要考试了,哪个能管一哈嘛
来自: 微社区
回复

使用道具 举报

1329

主题

1787

帖子

6万

积分

积分
63809

社区居民最爱沙发社区明星忠实会员原创达人社区劳模实名认证新人进步终身成就宣传大使金点子幽默大师特殊贡献灌水天才优秀斑竹贴图大师

发表于 2019-1-7 23:04:21 | 显示全部楼层
您好,可以给个联系方式吗?加微信15520870888
回复 支持 反对

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册

本版积分规则

精选推荐

返回顶部 关注微信 下载APP 返回列表